Поздравляем победителей Чемпионатов Азии!

13 января 2019 года в Таиланде завершились международные соревнования – чемпионаты Азии по спортингу и спортинг-компакту, на которых российские спортсмены завоевали высшие награды.


Команда Мужчин дважды порадовала своих болельщиков, завоевав высшие награды в своей категории:


  • на Втором Чемпионате Азии по спортингу (10-11 января 2019 г.) с результатом 688 очков в составе Николаева Рамира, Николаева Артура, Грязнова Максима и Леликова Константина ( результаты FITASC );


  • на Третьем Чемпионате Азии по спортинг-компакту (12-13 января 2019 г.) с результатом 546 очков в составе Николаева Артура, Грязнова Максима и Леликова Константина ( результаты FITASC ).


В личном зачёте в открытой категории Третьего Чемпионата Азии по спортинг-компакту высшая ступень пьедестала покорилась неоднократному победителю Всероссийских и призёру международных соревнований, мастеру спорта международного класса, спортсмену из Санкт-Петербурга Леликову Константину – 195 очков из 200 возможных ( результаты FITASC ).


Национальная Федерация спортинга поздравляет победителей и желает нашим спортсменам быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства!


Пусть вам всегда сопутствует удача и успех, а каждая цель и каждое стремление непременно знаменуется такой же яркой победой!





calendar 17.01.2019
eye 2474
Вернутся к всем новостям