Результаты

Img Img Img Img Img
Img Img Img Img

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2021 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг

ССК «Лисья нора» (Московская обл.)
Мужчины
Юрченко Максим
186
Сеньоры
Лубяный Александр
178
Ветераны
Носков Олег
172
Мастерс
Коньшин Валерий
163
Женщины
Александрова Инна
174
Юниоры
Яншин Константин
169

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2020 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг - компакт

СЦ «Демидовский» (г. Нижний Тагил)
Мужчины
Николаев Максим
192
Ветераны
Лубяный Александр
184
Суперветераны
Алексеев Василий
142
Женщины
Мубаракшина Айгуль
169
Юниоры
Николаев Рамир
180

Спортинг-дуплетная стрельба

СК «Брянск» (г. Брянск)
Мужчины
Белов Александр
181
Ветераны
Лубяный Александр
174
Суперветераны
Алексеев Василий
153
Женщины
Колячко Наталья
170
Юниоры
Мясников Дмитрий
147

Спортинг

СК «Невский» (г. Санкт-Петербург)
Мужчины
Белов Александр
187
Лубяный Александр
Лубяный Александр
180
Суперветераны
Алексеев Василий
163
Женщины
Мубаракшина Айгуль
169
Юниоры
Яншин Константин
178

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2019 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

ССК «Лисья нора» (Московская обл.)
Мужчины
Лосев Роман
186
Ветераны
Смирнов Вадим
180
Суперветераны
Носков Олег
167
Женщины
Колячко Наталья
176
Юниоры
Козлов Артём
170

Спортинг-дуплетная стрельба

ССК «Оренбуржье-Спортинг» (г. Орск)
Мужчины
Веклич Андрей
170
Ветераны
Лубяный Александр
166
Суперветераны
Носков Олег
165
Женщины
Евстафьева Виталия
126
Юниоры
Мясников Дмитрий
149

Спортинг

ССК «Лисья нора» (Московская обл.)
Мужчины
Макаров Айаал
178
Ветераны
Яговитин Владимир
162
Суперветераны
Зимовин Анатолий
153
Женщины
Полываная Татьяна
149
Юниоры
Николаев Рамир
146

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2018 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Санкт-Петербург, ССК «Олимпиец»)
Мужчины
Белов Александр
194
Ветераны
Смирнов Вадим
185
Суперветераны
Носков Олег
179
Женщины
Александрова Инна
182
Юниоры
Знатнов Родион
187

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Нижний Тагил, СЦ «Демидовский»)
Мужчины
Ильенко Дмитрий
156
Ветераны
Бондаренко Андрей
145
Суперветераны
Ледовских Юрий
72
Женщины
Сафронова Виктория
118
Юниоры
Знатнов Родион
148

Спортинг

(Московская обл., «Лисья нора»)
Мужчины
Лукин Максим
166
Ветераны
Бондаренко Андрей
141
Суперветераны
Коньшин Валерий
154
Женщины
Полываная Екатерина
135
Юниоры
Знатнов Родион
151

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2017 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Курск, СК «Выстрел»)
Мужчины
Николаев Максим
194
Ветераны
Клюбин Александр
175
Суперветераны
Цисляк Владимир
156
Женщины
Мубаракшина Айгуль
170
Юниоры
Федосов Константин
180

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Орск, СК «Оренбуржье-Спортинг»)
Мужчины
Горяйнов Денис
180
Ветераны
Бондаренко Андрей
170
Суперветераны
Носков Олег
147
Женщины
Мубаракшина Айгуль
156
Юниоры
Евграфов Максим
164

Спортинг

(г. Орск, СК «Оренбуржье-Спортинг»)
Мужчины
Горяйнов Денис
180
Ветераны
Бондаренко Андрей
170
Суперветераны
Носков Олег
147
Женщины
Мубаракшина Айгуль
156
Юниоры
Евграфов Максим
164

Спортинг

(г. Санкт-Петербург, СК «Невский»)
Мужчины
Гончаров Олег
175
Ветераны
Зимовин Анатолий
165
Суперветераны
Носков Олег
156
Полываная Екатерина
Женщины
147
Юниоры
Знатонов Родион
141

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2016 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Тольятти, СК «Тольятти-Спортинг»)
Мужчины
Смирнов Вадим
190
Ветераны
Борисов Виктор
179
Суперветераны
Цисляк Владимир
158
Женщины
Александрова Инна
180
Юниоры
Кравцов Игорь
184

Спортинг-дуплетная стрельба

(Московская обл., ССК «Лисья нора»)
Мужчины
Голубев Иван
167
Ветераны
Носков Олег
152
Суперветераны
Коньшин Валерий
132
Женщины
Полываная Татьяна
156
Юниоры
Кравцов Игорь
136

Спортинг

(г. Брянск, СК «Брянск»)
Мужчины
Лубяный Александр
180
Ветераны
Борисов Виктор
166
Суперветераны
Шлапаков Григорий
159
Женщины
Александрова Инна
166
Юниоры
Кравцов Игорь
155

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2015 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

Мужчины
Саламатин Владислав
194
Ветераны
Зимовин Анатолий
177
Суперветераны
Германов Владимир
138
Женщины
Александрова Инна
178
Юниоры
Егоров Петр
181

Спортинг-дуплетная стрельба

Мужчины
Кобяков Николай
188
Ветераны
Зимовин Анатолий
179
Суперветераны
Цисляк Владимир
148
Женщины
Баскакова Юлия
160
Юниоры
Митин Егор
155

Спортинг

Мужчины
Белов Александр
179
Ветераны
Сергеев Николай
162
Суперветераны
Коньшин Валерий
161
Женщины
Александрова Инна
161
Юниоры
Раздьяконов Артем
158

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2014 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

Мужчины
Николаев Максим
193
Ветераны
Пятков Михаил
171
Суперветераны
Скоробогатов Иван
128
Женщины
Александрова Инна
167
Юниоры
Колышев Максим
177

Спортинг-дуплетная стрельба

Мужчины
Суравков Олег
166
Ветераны
Букин Владимир
143
Суперветераны
Морев Михаил
104
Женщины
Букина Оксана
148
Юниоры
Олейник Матвей
148

Спортинг

Мужчины
Николаев Максим
176
Ветераны
Носков Олег
160
Суперветераны
Коньшин Валерий
165
Женщины
Колячко Наталья
156
Юниоры
Козлов Павел
139

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2013 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Санкт-Петербург, ССК «Олимпиец»)
Мужчины
Николаев Максим
189
Ветераны
Каменев Александр
173
Женщины
Александрова Инна
182
Юниоры
Колышев Максим
174
Суперветераны
Соколов Александр
151

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Тольятти, СК «Ловчий Плюс»)
Мужчины
Грибе Виргилиус
168
Ветераны
Лебедев Сергей
145
Женщины
Мубаракшина Айгуль
135
Юниоры
Олейник Матвей
158
Суперветераны
Морев Михаил
91

Спортинг

(г. Санкт-Петербург, СК «Невский»)
Мужчины
Лукин Максим
190
Ветераны
Носков Олег
186
Женщины
Александрова Инна
179
Юниоры
Озеров Никита
166
Суперветераны
Коньшин Валерий
172

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2012 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Краснодар, ФССККРА)
Мужчины
Калимуллин Сабир
190
Ветераны
Приходько Владимир
168
Женщины
Баскакова Юлия
182
Юниоры
Вышемирский Илья
184
Суперветераны
Коньшин Валерий
172

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Санкт-Петербург, ПСК "Северянин")
Мужчины
Николаев Максим
188
Ветераны
Носков Олег
177
Женщины
Александрова Инна
177
Юниоры
Полегешко Дмитрий
166
Суперветераны
Германов Владимир
124

Спортинг

(Московская обл., ССК "Лисья нора")
Мужчины
Лукин Максим
181
Ветераны
Носков Олег
158
Женщины
Букина Оксана
158
Юниоры
Полегешко Дмитрий
160
Суперветераны
Коньшин Валерий
162

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2011 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Санкт-Петербург, ССК "Олимпиец")
Мужчины
Карагадян Григорий
184
Ветераны
Носков Олег
170
Женщины
Александрова Инна
165
Юниоры
Колышев Максим
175

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Краснодар, СК "Дубрава")
Мужчины
Калимуллин Сабир
180
Ветераны
Приходько Владимир
159
Женщины
Александрова Инна
167
Юниоры
Черствов А.
151

Спортинг

(г. Якутск, СК "Бэргэн")
Мужчины
Саламатин Владислав
181
Ветераны
Цисляк Владимир
156
Женщины
Александрова Инна
169
Юниоры
Додохов Василий
152

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2010 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Тольятти, СК "Ловчий Плюс")
Мужчины
Николаев Виктор
189
Ветераны
Каменев Александр
172
Женщины
Колячко Наталья
173
Юниоры
Колышев Максим
183

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Санкт-Петербург, ПСК "Северянин")
Мужчины
Саламатин Владислав
180
Ветераны
Носков Олег
172
Женщины
Колячко Наталья
157
Юниоры
Полегешко Дмитрий
159

Спортинг

(М.О., ССК "Лисья нора")
Мужчины
Николаев Максим
185
Ветераны
Букин Владимир
167
Женщины
Букина Оксана
150
Юниоры
Полегешко Дмитрий
153

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2009 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Санкт-Петербург, ССК "Олимпиец")
Мужчины
Николаев Виктор
189
Ветераны
Зимовин Анатолий
172
Женщины
Александрова Инна
178
Юниоры
Ососов Руслан
165

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Липецк, СК "Липецкий металлург")
Мужчины
Бондаренко Андрей
177
Ветераны
Каменев Александр
143
Женщины
Букина Оксана
135
Юниоры
Полегешко Дмитрий
138

Спортинг

(М.О., ССК "Лисья нора")
Мужчины
Саламатин Владислав
176
Ветераны
Зимовин Анатолий
159
Женщины
Александрова Инна
161
Юниоры
Кулаков Олег
133

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2008 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Санкт-Петербург, ССК "Олимпиец")
Мужчины
Леликов Константин
186
Ветераны
Носков Олег
177
Женщины
Баскакова Юлия
168
Юниоры
Юсупов Руслан
162

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Тольятти, СК "Ловчий Плюс")
Мужчины
Ефременко Виктор
176
Ветераны
Цисляк Владимир
166
Женщины
Александрова Инна
144
Юниоры
Суханов Дмитрий
141

Спортинг

(г. Липецк, СК "Липецкий металлург")
Мужчины
Кирьянов Иван
155
Ветераны
Каменев Александр
147
Женщины
Александрова Инна
133

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2007 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(М.О., СК "Русский Медведь")
Мужчины
Калимуллин Сабир
193
Ветераны
Носков Олег
187
Женщины
Баскакова Юлия
188
Юниоры
Бондарь Александр
187

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Тольятти, СК "Ловчий Плюс")
Мужчины
Полегешко Александр
175
Ветераны
Цисляк Владимир
172
Женщины
Мещерякова Анжелика
167
Юниоры
Бондарь Александр
187

Спортинг

(М.О., ССК "Лисья нора")
Мужчины
Александров Сергей
175
Ветераны
Носков Олег
156
Женщины
Александрова Инна
153
Юниоры
Бондарь Александр
165

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2006 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Липецк, СК "Липецкий металлург")
Мужчины
Цисляк Роман
185
Ветераны
Цисляк Владимир
181
Женщины
Цисляк Ирина
159
Юниоры
Бондарь Александр
186

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Краснодар, СК "Дубрава")
Мужчины
Мазур Вадим
162
Ветераны
Цисляк Владимир
164
Женщины
Александрова Инна
150
Юниоры
Логинов Алексей
155

Спортинг

(М.О., ССК "Лисья нора")
Мужчины
Саламатин Владислав
178
Ветераны
Шлапаков Григорий
161
Женщины
Титова Екатерина
147
Юниоры
Логинов Алексей
169

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2005 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(М.О., СК "Русский Медведь")
Мужчины
Николаев Максим
178
Женщины
Александрова Инна
171
Юниоры
Казьмин Максим
166

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Тольятти, СК "Ловчий Плюс")
Мужчины
Николаев Максим
166
Женщины
Цисляк Ирина
126
Юниоры
Бондарь Александр
159

Спортинг

(М.О., ССК "Лисья нора")
Мужчины
Александров Сергей
165
Ветераны
Коньшин Валерий
157
Женщины
Цисляк Ирина
135
Юниоры
Бондарь Александр
167

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2004 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Нижний Тагил, СЦ "Демидовский")
Мужчины
Николаев Максим
184
Женщины
Баскакова Юлия
158
Юниоры
Николаев Виктор
186

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Тольятти, СК "Ловчий Плюс")
Мужчины
Саламатин Владислав
179
Женщины
Котова Инна
157
Юниоры
Бондарь Александр
156

Спортинг

(М.О., ССК "Лисья нора")
Мужчины
Николаев Максим
174
Женщины
Мещерякова Анжелика
132
Юниоры
Николаев Виктор
163

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2003 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Тольятти, СК "Ловчий Плюс")
Мужчины
Бондаренко Андрей
191
Женщины
Котова Инна
177
Юниоры
Николаев Виктор
183

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Липецк, СК "Липецкий металлург")
Мужчины
Иванов Александр
191
Женщины
Котова Инна
147
Юниоры
Бондарь Александр
152

Спортинг

(М.О., ССК "Лисья нора")
Мужчины
Александров Сергей
154
Женщины
Котова Инна
131
Юниоры
Николаев Виктор
144

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2002 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Санкт-Петербург)
Мужчины
Саламатин Владислав
196
Женщины
Котова Инна
182
Юниоры
Кабанов Борис
93

Спортинг-дуплетная стрельба

(г. Липецк, СК "Липецкий металлург")
Мужчины
Александров Сергей
164
Женщины
Котова Инна
135

Спортинг

(М.О., ССК "Лисья нора")
Мужчины
Зиневич Игорь
128
Женщины
Котова Инна
117

Победители Чемпионатов России по дисциплинам спортинга за 2001 год

Категория
Фамилия / Имя
Результат

Спортинг-компакт

(г. Липецк, СК "Липецкий металлург")
Мужчины
Саламатин Владислав
188
Женщины
Котова Инна
164

Спортинг

(г. Липецк, СК "Липецкий металлург")
Мужчины
Александров Сергей
177
Женщины
Котова Инна
158

Год

Все
  • Все
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005

Национальная Федерация спортинга (спортивно-охотничьей стрельбы) публикует рейтинг спортсменов НФС по итогам выступлений на всероссийских соревнованиях

Положение о рейтинге
Фио
СПК-2
СП-2
СПД-2
Всего
Место
Мужчины
1
Лубяный Александр
299
193
196
688
1
2
Ильенко Дмитрий
277
189
186
652
3
Платонов Евгений
263
166
168
597
4
Горяйнов Денис
282
103
199
584
5
Новокрещенов Юрий
198
183
197
578
Ветераны
1
Воронин Геннадий
280
183
185
648
1
2
Аксенов Иван
277
95
188
560
3
Салмов Геннадий
277
86
187
550
СуперветераныСуперветераны
1
Носков Олег
100
199
200
499
1
2
Пантяшин Владимир
299
97
98
494
3
Ледовских Юрий
289
-
194
483
Женщины
1
Мубаракшина Айгуль
300
100
200
600
1
2
Алябьева Елена
291
98
98
487
3
Ерошенко Елена
285
186
-
471
Юниоры
1
Знатнов Родион
298
200
100
598
1
2
Евграфов Максим
299
-
100
399
3
Ковалев Дмитрий
293
99
-
392
Абсолютный рейтинг 2017
Фио
СПК-2
СП-2
СПД-2
Всего
Место
Мужчины
1
Лубяный Александр
293
192
197
682
1
2
Новокрещенов Юрий
247
191
188
626
3
Яговитин Владимир
261
149
158
568
4
Смирнов Вадим
282
181
99
562
5
Миляков Максим
233
142
170
545
Ветераны
1
Борисов Виктор
300
197
199
696
1
2
Носков Олег
291
199
195
685
3
Пантяшин Владимир
274
180
176
630
Суперветераны
1
Каменев Александр
297
199
198
694
1
2
Панин Евгений
295
98
196
589
3
Цисляк Владимир
200
197
100
497
Женщины
1
Полываная Татьяна
296
100
199
595
1
2
Пирогова Татьяна
200
96
195
491
3
Алябьева Елена
292
97
98
487
Юниоры
1
Кравцов Игорь
199
100
200
499
2
Грабовой Дмитрий
190
99
98
387
3
Ковалев Дмитрий
199
-
99
298
Абсолютный рейтинг 2016
Фио
СПК-2
СП-2
СПД-2
Всего
Место
Мужчины
1
Лубяный Александр
297
193
191
681
1
2
Чувальский Константин
268
186
196
650
3
Романов Игорь Л.
277
174
150
601
4
Суравков Олег
160
197
182
539
5
Кузьмин Альберт
244
136
131
511
Ветераны
1
Носков Олег
198
198
197
593
1
2
Сергеев Николай
295
195
90
580
3
Пантяшин Владимир
280
92
187
559
Суперветераны
1
Каменев Александр
200
198
96
494
1
2
Цисляк Владимир
100
98
200
398
3
Морев Михаил
199
97
-
296
Женщины
1
Алябьева Елена
291
194
94
579
1
2
Моргун Мария
286
94
189
569
3
Полываная Татьяна
297
-
195
492
Юниоры
1
Егоров Петр
293
197
95
585
1
2
Маргин Андрей
199
98
97
394
3
Шульга Эрнест
291
92
383
Абсолютный рейтинг 2015
Фио
СПК-2
СП-2
СПД-2
Всего
Место
Мужчины
1
Лубяный Александр
296
198
195
689
2
Ильенко Дмитрий
197
197
190
584
3
Николаев Максим
292
199
90
581
4
Саламатин Владислав
283
95
96
474
5
Яговитин Владимир
263
-
153
416
Ветераны
1
Алексеев Василий
292
192
187
671
1
2
Сергеев Эдуард
288
178
195
661
3
Сергеев Николай
197
192
98
487
Суперветераны
1
Морев Михаил
200
-
100
300
2
Германов Владимир
100
-
100
200
3
Рязанов Виктор
99
-
99
198
Женщины
1
Колячко Наталья
197
200
99
496
1
2
Александрова Инна
300
98
-
398
3
Каменская Светлана
198
93
100
391
Юниоры
1
Гранкин Сергей
198
199
99
496
1
2
Козлов Павел
199
200
-
399
3
Соловьев Александр
290
98
-
388
Абсолютный рейтинг 2014
Фио
СПК-2
СП-2
СПД-2
Всего
Место
Мужчины
1
Лубяный Александр
290
197
197
684
1
2
Ильенко Дмитрий
285
190
99
574
3
Николаев Максим
278
199
-
477
4
Суравков Олег
185
95
195
475
5
Макаров Айаал
286
186
-
472
6
Бянкин Федор
182
182
91
455
Ветераны
1
Зенин Владимир
292
199
-
491
1
2
Лебедев Сергей
291
94
100
485
3
Панин Евгений
195
95
190
480
Суперветераны
1
Коньшин Валерий
200
200
-
400
1
2
Морев Михаил
197
-
199
396
3
Германов Владимир
197
98
98
393
Женщины
1
Колячко Наталья
299
199
199
697
1
2
Александрова Инна
300
196
-
496
3
Мацаберидзе Кетеван
291
97
98
486
Юниоры
1
Козлов Павел
292
199
-
491
1
2
Озеров Никита
98
200
100
398
3
Гранкин Сергей
Гранкин Сергей
98
-
389
Абсолютный рейтинг 2013
Фио
СПК-2
СП-2
СПД-2
Всего
Место
Мужчины
1
Лубяный Александр
291
133
197
621
1
2
Ильенко Дмитрий
286
81
189
556
3
Романов Игорь Л.
277
81
168
526
4
Николаев Сергей
273
168
77
518
5
Суравков Олег
294
99
98
491
6
Лукин Максим
196
200
92
488
Ветераны
1
Шлапаков Георгий
198
197
98
493
1
2
Лебедев Сергей
198
190
97
485
3
Сергеев Николай
292
-
192
484
Суперветераны
1
Коньшин Валерий
200
200
-
400
2
Морев Михаил
200
-
199
399
3
Германов Владимир
100
99
100
299
Женщины
1
Колячко Наталья
297
98
198
593
1
2
Мацаберидзе Кетеван
290
195
97
582
3
Александрова Инна
298
99
100
497
Юниоры
1
Полегешко Дмитрий
299
100
100
499
1
2
Озеров Никита
99
198
98
395
3
Вышемирский Илья
300
-
-
300
Абсолютный рейтинг 2012
Фио
СПК-2
СП-2
СПД-2
Всего
Место
Мужчины
1
Лукин Максим
276
186
196
658
1
2
Лубяный Александр
270
133
193
596
3
Николаев Сергей
226
163
193
582
4
Ильенко Дмитрий
234
95
185
514
5
Фешин Владимир
224
145
144
513
6
Сафин Ильдар
192
164
143
499
Ветераны
1
Носков Олег
300
99
194
593
1
2
Алексеев Василий
287
191
97
575
3
Приходько Владимир
298
95
100
493
Женщины
1
Александрова Инна
299
200
200
699
1
2
Колячко Наталья
299
99
199
597
3
Кошелева Ирма
287
92
93
472
Юниоры
1
Полегешко Дмитрий
298
197
99
594
1
2
Колышев Максим
199
100
-
299
3
Афанасьев Дмитрий
-
198
100
298
Абсолютный рейтинг 2011
Фио
СПК-2
СП-2
СПД-2
Всего
Место
Мужчины
1
Саламатин Владислав
298
192
198
688
1
2
Николаев Максим
294
199
193
686
2
3
Данилов Андрей
290
188
191
669
3
4
Николаев Сергей
277
190
193
660
4
5
Ильенко Дмитрий
278
190
181
649
5
6
Лебедев Александр
284
192
127
603
6
Ветераны
1
Носков Олег
198
197
198
593
1
2
Шлапаков Григорий
198
197
192
587
2
3
Каменев Александр
300
97
99
496
3
Женщины
1
Букина Оксана
199
100
199
498
1
2
Колячко Наталья
295
99
100
494
2
3
Мацаберидзе Кетеван
193
195
95
483
3
Юниоры
1
Полегешко Дмитрий
299
100
100
499
1
2
Колышев Максим
298
-
100
398
2
3
Сафин Ильдар
293
-
98
391
3
Абсолютный рейтинг 2010

Приказом № 19-нг Министерства спорта России от 25 февраля 2021 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
ВАСИЛЬЕВ Андрей Владимирович
19-нг
25.02.2021
НУГУМАНОВ Айнур Фаритович
19-нг
25.02.2021

Приказом № 29-нг Министерства спорта России от 24 марта 2021 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
НЕЧАЕВ Владимир Александрович
29-нг
24.03.2021
УГНИВЕНКО Юрий Николаевич
29-нг
24.03.2021

Приказом № 85-нг Министерства спорта России от 28 июля 2021 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Цыгикало Евгений Геннадьевич
85-нг
28.07.2021

Приказом № 12-нг Министерства спорта России от 27 февраля 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
МУХАМЕТДИНОВ Артур Ахнафович
12 нг
27.02.2020

Приказом № 26-нг Министерства спорта России от 30 марта 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
БРАНДТ Константин Валерьевич
26-нг
30.03.2020
ГРЯЗНОВ Максим Юрьевич
26-нг
30.03.2020

Приказом № 32-нг Министерства спорта России от 30 апреля 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
ЛОСЕВ Роман Михайлович
32-нг
30.04.2020
МОРГУН Мария Валерьевна
32-нг
30.04.2020
ОЛЕЙНИК Максим Игоревич
32-нг
30.04.2020
ПЛАТОНОВ Евгений Сергеевич
32-нг
30.04.2020
ТОЛЧЕНОВ Дмитрий Владимирович
32-нг
30.04.2020
ХУДОБИН Виктор Иванович
32-нг
30.04.2020
САЙДАШЕВ Тимур Шамильевич
32-нг
30.04.2020
КАШИН Александр Леонидович
32-нг
30.04.2020

Приказом № 35-нг Министерства спорта России от 27 мая 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
ПОПОВ Николай Николаевич
35-нг
27.05.2020
ЗНАТНОВ Родион Дмитриевич
35-нг
27.05.2020
ФЕДОСОВ Константин Михайлович
35-нг
27.05.2020
СЕМЕНОВ Александр Юрьевич
35-нг
27.05.2020

Приказом № 40-нг Министерства спорта России от 30 июня 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Романов Игорь Михайлович
40-нг
30.06.2020

Приказом № 50-нг Министерства спорта России от 30 июля 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Гумённый Юрий Леонидович
50-нг
30.07.2020
Завадский Леонид Тадеушевич
50-нг
30.07.2020

Приказом № 51-нг Министерства спорта России от 30 июля 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Мубаракшина Айгуль Рашидовна
51-нг
30.07.2020

Приказом № 76-нг Министерства спорта России от 28 августа 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
ВИЛЕРТС Дайнис Модрисович
76-нг
28.08.2020
ЛЕБЕДЕВ Андрей Леонидович
76-нг
28.08.2020
ТРОШКИН Александр Борисович
76-нг
28.08.2020

Приказом № 97-нг Министерства спорта России от 30 сентября 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
КОБЯКОВ Сергей Николаевич
97-нг
30.09.2020
ВЕЧКАНОВ Игорь Геннадьевич
97-нг
30.09.2020

Приказом № 159-нг МИНСПОРТа России от 28 ноября 2019 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
ЛИМОНОВ Александр Вячеславович
№159-нг
28.11.2019
МАКАРОВ Дмитрий Александрович
№159-нг
28.11.2019
РОДИОНОВ Роман Юрьевич
№159-нг
28.11.2019
САФРОНОВА Виктория Сергеевна
№159-нг
28.11.2019
СЛАБОЖАНОВ Олег Евгеньевич
№159-нг
28.11.2019
ФЕШИН Владимир Юрьевич
№159-нг
28.11.2019
ЧЕБОТАЕВ Антон Александрович
№159-нг
28.11.2019

Приказом № 21-нг МИНСПОРТа России от 29 января 2019 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Гончаров Олег Александрович
№21-нг
29.01.2019

Приказом № 95-нг МИНСПОРТа России от 28 июня 2019 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Евстафьева Виталия Владимировна
№95-нг
28.06.2019
Киселёв Александр Юрьевич
№95-нг
28.06.2019

Приказом № 148-нг МИНСПОРТа России от 7 ноября 2019 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
АВДОШИН Артём Игоревич
№148-нг
07.11.2019
ДИДЕНКО Игорь Анатольевич
№148-нг
07.11.2019
ЗЕРНОВ Василий Анатольевич
№148-нг
07.11.2019
ТРОШИН Александр Александрович
№148-нг
07.11.2019

Звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе

Приказом № 124-нг МИНСПОРТа России от 27 августа 2018 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Алябьева Елена Сергеевна
№124-нг
27.08.2018

Приказом № 110-нг МИНСПОРТа России от 24 июля 2018 года спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Пирогова Татьяна Игоревна
№110-нг
24.07.2018

Приказом № 109-нг МИНСПОРТа России от 24 июля 2018 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Русов Александр Владимирович
№109-нг
24.07.2018
Кротов Олег Григорьевич
№109-нг
24.07.2018

Приказом № 79-нг МИНСПОРТа России от 28 мая 2018 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Бойко Станислав Викторович
№79-нг
28.05.2018
Зимовин Анатолий Павлович
№79-нг
28.05.2018
Татаринов Олег Владимирович
№79-нг
28.05.2018

Приказом № 78-нг МИНСПОРТа России от 28 мая 2018 года спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Моргун Дмитрий Александрович
№78-нг
28.05.2018

Приказом № 57-нг МИНСПОРТа России от 27 апреля 2018 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Махольц Андрей Александрович
№57-нг
27.04.2018

Звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе

Приказом № 170-нг МИНСПОРТа России от 28 декабря 2017 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Носов Сергей Владимирович
№170-нг
28.12.2017
Андреев Михаил Александрович
№170-нг
28.12.2017
Гуляев Эдуард Юрьевич
№170-нг
28.12.2017
Жаднова Анна Андреевна
№170-нг
28.12.2017

Звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе

Приказом № 97-нг МИНСПОРТа России от 20 июля 2016 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Давидович Матвей Григорьевич
№97-нг
20.07.2016
Мантухов Алексей Олегович
№97-нг
20.07.2016
Пирогова Татьяна Игоревна
№97-нг
20.07.2016

Приказом № 71-нг МИНСПОРТа России от 20 июня 2016 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Алексеев Василий Михайлович
№71-нг
20.06.2016
Петров Владимир Павлович
№71-нг
20.06.2016

Приказом № 25-нг МИНСПОРТа России от 6 апреля 2016 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Беленький Александр Григорьевич
№25-нг
06.04.2016
Васильев Алексей Анатольевич
№25-нг
06.04.2016
Гейко Глеб Игоревич
№25-нг
06.04.2016
Гранкин Андрей Викторович
№25-нг
06.04.2016
Майер Александр Сергеевич
№25-нг
06.04.2016
Моргун Дмитрий Александрович
№25-нг
06.04.2016
Павшинский Владислав Вячеславович
№25-нг
06.04.2016
Пудов Сергей Сергеевич
№25-нг
06.04.2016
Холкина Виктория Юрьевна
№25-нг
06.04.2016

Приказом № 18-нг МИНСПОРТа России от 9 марта 2016 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Бузунов Владислав Сергеевич
№18-нг
09.03.2016
Васильев Антон Анатольевич
№18-нг
09.03.2016
Жемкова Анна Александровна
№18-нг
09.03.2016
Зайцев Владимир Дмитриевич
№18-нг
09.03.2016
Иванов Юлиан Викторович
№18-нг
09.03.2016
Костюхин Илья Валерьевич
№18-нг
09.03.2016
Маврин Артем Михайлович
№18-нг
09.03.2016
Маслов Данила Александрович
№18-нг
09.03.2016

Приказом № 7-нг МИНСПОРТа России от 25 января 2016 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Барабашов Юрий Александрович
№7-нг
25.01.2016
Бароновский Александр Викторович
№7-нг
25.01.2016
Замараев Максим Владимирович
№7-нг
25.01.2016
Захаров Кирилл Леонидович
№7-нг
25.01.2016
Уваров Андрей Николаевич
№7-нг
25.01.2016

Звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе

Приказом № 140-нг МИНСПОРТа России от 30 сентября 2015 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Иванов Александр Николаевич
№ 140-нг
30.09.2015
Кокорин Алексей Геннадьевич
№ 140-нг
30.09.2015
Полыванная Татьяна Дмитриевна
№ 140-нг
30.09.2015
Полыванный Дмитрий Викторович
№ 140-нг
30.09.2015
Рудаков Алексей Владимирович
№ 140-нг
30.09.2015
Хлебов Александр Александрович
№ 140-нг
30.09.2015

Приказом № 78-нг МИНСПОРТа России от 8 июня 2015 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Анистратенко Кирилл Сергеевич
№78-нг
08.06.2015
Ахметов Алексей Юрьевич
№78-нг
08.06.2015
Белов Александр Валентинович
№78-нг
08.06.2015
Голубев Иван Михайлович
№78-нг
08.06.2015
Горяйнов Денис Александрович
№78-нг
08.06.2015
Кобяков Николай Николаевич
№78-нг
08.06.2015
Коптев Кирилл Сергеевич
№78-нг
08.06.2015
Лошаков Владислав Александрович
№78-нг
08.06.2015
Маслеников Константин Игоревич
№78-нг
08.06.2015
Сорокин Николай Сергеевич
№78-нг
08.06.2015
Филимонова Екатерина Валерьевна
№78-нг
08.06.2015
Хмельников Андрей Григорьевич
№78-нг
08.06.2015
Черных Илья Олегович
№78-нг
08.06.2015
Черников Никита Игоревич
№78-нг
08.06.2015
Чистова Наталия Львовна
№78-нг
08.06.2015
Шарапов Михаил Вячеславович
№78-нг
08.06.2015
Шульгина Ольга Геннадьевна
№78-нг
08.06.2015
Яговитин Владимир Викторович
№78-нг
08.06.2015
Якименков Никита Александрович
№78-нг
08.06.2015

Приказом № 6-нг МИНСПОРТа России от 15 января 2015 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Мубаракшина Айгуль Рашидовна
№6-нг
15.01.2015

Звание «Мастер спорта России международного класса» по стендовой стрельбе

Приказом № 173-нг МИНСПОРТа России от 15 декабря 2014 года спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Макаров Айаал Григорьевич
№173-нг
15.12.2014

Приказом № 134-нг МИНСПОРТа России от 18 сентября 2014 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Протасов Николай Анатольевич
№134-нг
18.09.2014

Приказом № 83-нг МИНСПОРТа России от 6 июля 2014 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Николаев Артур Афанасьевич
№83-нг
06.07.2014

Приказом № 69-нг МИНСПОРТа России от 7 июля 2014 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Бадзагуа Муртаз Георгиевич
№69-нг
07.07.2014
Бекасов Никита Евгеньевич
№69-нг
07.07.2014
Бянкин Федор Николаевич
№69-нг
07.07.2014
Вязьмин Алексей Александрович
№69-нг
07.07.2014
Летенков Александр Владимирович
№69-нг
07.07.2014

Приказом № 67-нг МИНСПОРТа России от 23 июня 2014 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Бобков Александр Леонидович
№67-нг
23.06.2014
Дудкин Михаил Геннадьевич
№67-нг
23.06.2014
Егян Аршак Альбертович
№67-нг
23.06.2014
Кудяев Антон Алексеевич
№67-нг
23.06.2014
Орлов Александр Вадимович
№67-нг
23.06.2014
Островский Александр Сергеевич
№67-нг
23.06.2014
Рябов Никита Валерьевич
№67-нг
23.06.2014
Рябуха Сандра Валерьевна
№67-нг
23.06.2014
Садовский Евгений Анатольевич
№67-нг
23.06.2014
Смирнов Олег Александрович
№67-нг
23.06.2014
Соколов Федор Семенович
№67-нг
23.06.2014
Третьяков Евгений Вячеславович
№67-нг
23.06.2014
Хусаенов Камиль Ахатович
№67-нг
23.06.2014

Приказом № 29-нг МИНСПОРТа России от 1 апреля 2014 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Борисов Владимир Олегович
№29-нг
01.04.2014
Зимарев Данил Владимирович
№29-нг
01.04.2014
Колебанов Сергей Александрович
№29-нг
01.04.2014
Осипов Анатолий Андреевич
№29-нг
01.04.2014

Приказом № 18-нг МИНСПОРТа России от 6 марта 2014 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Березин Сергей Александрович
№18-нг
06.03.2014
Вуколова Людмила Олеговна
№18-нг
06.03.2014
Ерицян Артур Володиевич
№18-нг
06.03.2014
Миляков Максим Валерьевич
№18-нг
06.03.2014
Хлопенов Владимир Вячеславович
№18-нг
06.03.2014
Шепенев Дмитрий Николаевич
№18-нг
06.03.2014

Звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе

Приказом № 110-нг МИНСПОРТа России от 14 августа 2013 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Гаитов Игорь Кузьмич
№110-нг
14.08.2013
Кутаков Сергей Дмитриевич
№110-нг
14.08.2013
Мацаберидзе Кетеван Гивиевна
№110-нг
14.08.2013
Потапова Ольга Александровна
№110-нг
14.08.2013
Суханов Дмитрий Андреевич
№110-нг
14.08.2013

Приказом № 99-нг МИНСПОРТа России от 30 июля 2013 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Данилова Надежда Александровна
№99-нг
30.07.2013
Казадаев Владислав Борисович
№99-нг
30.07.2013
Лебедев Сергей Георгиевич
№99-нг
30.07.2013
Шалдыбин Дмитрий Анатольевич
№99-нг
30.07.2013
Шевцов Сергей Владимирович
№99-нг
30.07.2013

Приказом № 20-нг МИНСПОРТа России от 11 марта 2013 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Андриевский Михаил Михайлович
№20-нг
11.03.2013
Берстенев Никита Валерьевич
№20-нг
11.03.2013
Бухвалов Андрей Геннадьевич
№20-нг
11.03.2013
Вахтуров Олег Витальевич
№20-нг
11.03.2013
Грачёв Роман Анатольевич
№20-нг
11.03.2013
Даниленков Дмитрий Владимирович
№20-нг
11.03.2013
Демин Никита Александрович
№20-нг
11.03.2013
Егоров Никита Владимирович
№20-нг
11.03.2013
Ильин Алексей Владимирович
№20-нг
11.03.2013
Краснятов Александр Михайлович
№20-нг
11.03.2013
Кузнецов Константин Вячеславович
№20-нг
11.03.2013
Кухарев Владимир Юрьевич
№20-нг
11.03.2013
Паршинцев Сергей Романович
№20-нг
11.03.2013
Подберезный Виктор Викторович
№20-нг
11.03.2013
Подкорытов Александр Викторович
№20-нг
11.03.2013
Полегешко Дмитрий Александрович
№20-нг
11.03.2013
Родионов Юрий Андреевич
№20-нг
11.03.2013
Савицкий Леонид Александрович
№20-нг
11.03.2013
Субботина Екатерина Александровна
№20-нг
11.03.2013
Устян Роберт Тимофеевич
№20-нг
11.03.2013
Хисамов Альберт Ильхамович
№20-нг
11.03.2013

Приказом № 9 МИНСПОРТа России от 21 февраля 2013 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Абрамов Николай Александрович
№9
21.02.2013
Арасланов Фарид Шамильевич
№9
21.02.2013
Бабаев Руслан Эльчинович
№9
21.02.2013
Барсуков Максим Игоревич
№9
21.02.2013
Бедарев Владимир Георгиевич
№9
21.02.2013
Бедарев Георгий Евгеньевич
№9
21.02.2013
Бенагуев Ханун Бениевич
№9
21.02.2013
Бочанов Роман Геннадьевич
№9
21.02.2013
Буянов Евгений Владиславович
№9
21.02.2013
Володарчук Сергей Анатольевич
№9
21.02.2013
Годованец Анастасия Владимировна
№9
21.02.2013
Гольдфарб Дмитрий Александрович
№9
21.02.2013
Зимирев Григорий Николаевич
№9
21.02.2013
Иванов Сергей Алексеевич
№9
21.02.2013
Калушин Владимир Валериевич
№9
21.02.2013
Карпенко Юрий Алексеевич
№9
21.02.2013
Кедровская Вера Владимировна
№9
21.02.2013
Костернов Александр Николаевич
№9
21.02.2013
Ланьшин Сергей Игоревич
№9
21.02.2013
Ларюшкин Алексей Викторович
№9
21.02.2013
Липнер Борис Семенович
№9
21.02.2013
Майоров Алексей Сергеевич
№9
21.02.2013
Майорова Регина Михайловна
№9
21.02.2013
Новгородцев Сергей Васильевич
№9
21.02.2013
Орлова Анастасия Игоревна
№9
21.02.2013
Остапец Виктория Сергеевна
№9
21.02.2013
Панов Сергей Валерьевич
№9
21.02.2013
Ремизович Алексей Константинович
№9
21.02.2013
Савельева Юлия Евгеньевна
№9
21.02.2013
Сорокин Илья Игоревич
№9
21.02.2013
Ушаков Сергей Николаевич
№9
21.02.2013
Фурасьев Дмитрий Владимирович
№9
21.02.2013
Чемчугова Алина Сергеевна
№9
21.02.2013
Чумаков Михаил Викторович
№9
21.02.2013
Шупляков Андрей Анатольевич
№9
21.02.2013
Юрков Сергей Александрович
№9
21.02.2013
Юхименко Вячеслав Викторович
№9
21.02.2013

Звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе

Приказом № 73 МИНСПОРТа России от 26 декабря 2012 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Таблер Олег Федорович
№73
26.12.2012
Клименко Дмитрий Николаевич
№73
26.12.2012
Миненко Петр Петрович
№73
26.12.2012
Донских Даниил Юрьевич
№73
26.12.2012
Чувальский Константин Николаевич
№73
26.12.2012
Жевнов Евгений Павлович
№73
26.12.2012
Рудь Сергей Николаевич
№73
26.12.2012
Коркмазов Мусос Юсуфович
№73
26.12.2012
Шершелюк Анастасия Евгеньевна
№73
26.12.2012
Юсупов Фаиль Наилевич
№73
26.12.2012
Биджиев Сагит Билялович
№73
26.12.2012
Лукин Максим Геннадьевич
№73
26.12.2012
Сорокин Вадим Юрьевич
№73
26.12.2012
Черных Илья Игоревич
№73
26.12.2012

Приказом № 50-нг МИНСПОРТа России от 28 ноября 2012 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Гилерман Александр Эдуардович
№50-нг
28.11.2012
Колесниченко Денис Владимирович
№50-нг
28.11.2012
Гвоздев Кирилл Алексеевич
№50-нг
28.11.2012
Курамшин Дмитрий Равилевич
№50-нг
28.11.2012

Приказом № 32-нг МИНСПОРТа России от 30 октября 2012 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Бобоченко Тимофей Июльевич
№32-нг
30.10.2012
Бровкин Илья Геннадьевич
№32-нг
30.10.2012
Миланич Анна Евгеньевна
№32-нг
30.10.2012
Зайцев Николай Дмитриевич
№32-нг
30.10.2012
Петросян Артем Лёвикович
№32-нг
30.10.2012
Рабая Екатерина Борисовна
№32-нг
30.10.2012
Хлестов Иван Александрович
№32-нг
30.10.2012

Приказом № 24-нг МИНСПОРТТУРИЗМа России от 5 октября 2012 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Баранов Алексей Леонидович
№24-нг
05.10.2012
Белов Александр Александрович
№24-нг
05.10.2012
Макаров Иван Константинович
№24-нг
05.10.2012
Сиротко Константин Игоревич
№24-нг
05.10.2012

Приказом № 16-нг МИНСПОРТТУРИЗМа России от 27 августа 2012 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Витковский Роман Анатольевич
№16-нг
27.08.2012
Журавлев Олег Александрович
№16-нг
27.08.2012
Саврасов Георгий Викторович
№16-нг
27.08.2012

Приказом № 66-нг МИНСПОРТТУРИЗМа России от 23 апреля 2012 года спортивное звание «Мастер спорта России» по стендовой стрельбе присвоено следующим российским спортсменам:

Фио
№ Приказа
Дата приказа
Скан приказа
Ахметазиева Нурия Канифовна
№66-нг
23.04.2012
Глухов Сергей Сергеевич
№66-нг
23.04.2012
Карпенко Павел Алексеевич
№66-нг
23.04.2012
Крашенинникова Светлана Владимировна
№66-нг
23.04.2012
Кузнецов Александр Александрович
№66-нг
23.04.2012
Кузьмин Дмитрий Вячеславович
№66-нг
23.04.2012
Лобанов Николай Викторович
№66-нг
23.04.2012
Мироничев Александр Сергеевич
№66-нг
23.04.2012